【準備中】龍潭工業區萬坪科技廠房廠辦
公告事項
案號:
114公拍字8號
開標日:
115/06/10 11:00
拍次:
本筆不動產額及範圍
本筆不動產底價:
5,535,077,151
保證金:
553,507,715
建物總坪數:
132263.14 坪
點閱數:
11103
備註:
本標係龍潭區工廠建物等及其坐落基地合併拍賣,土地及建物清冊及拍定後之點交狀況詳見拍賣公告。 (本說明僅係供投標人參考使用,實際情形仍依投標公告及不動產謄本為準)
拍次
公告底價
每坪單價
開標時間
1 拍
55.3507億
115/06/10 11:00
推薦案件
返回列表